Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Первые 100 ЗАЗ Forza уже нашли своих владельцев

архив

Опубликовано: 28.3.2011

С мартовскими праздниками совпала дата реализации сотого автомобиля ЗАЗ Forza! Новый автомобиль, который только недавно презентовали на Запорожском автомобилестроительном заводе, уже успел найти своих первых ста владельцев. По словам счастливых новоиспеченных хозяев, главные критерии, по которым избирался автомобиль, это оптимальный набор опций и цена; младшие автолюбители подчеркнули важность таких критериев, как дизайн и интерьер. Также одним из ключевых моментов, которые подтолкнули к покупке именно ЗАЗ Forza, стало доверие к бренду ЗАЗ. Поэтому совершенно неудивительно, что меньше, чем за месяц, с автосалонов дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» в руки украинцев переехало уже немало красавцев Forza, судя по статистике, особенно горячо ждали появления ЗАЗ Forza в салонах жители Киева, Донецка, Полтавы. Однако уже по первым трём неделям продаж можно смело утверждать, что данный автомобиль будет популярен абсолютно на всей территории Украины. Также маркетологи заметили, что обладатели первой сотни ЗАЗ Forza - на 75% семьи с детьми, а интересуются данным автомобилем как сельские, так и городские жители в возрасте от 26 до 45 лет.

Специалисты по продажам Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» утверждают: «Имеем абсолютный успех уже с первых дней. Этот автомобиль как воплощение безопасности и комфорта по доступной цене не может не нравиться. Ведь ЗАЗ Forza - не только яркий дизайн, повышенная функциональность, безопасность уже в базовой комплектации, но и нечто принципиально новое и интересное на рынке Украины».

Еще 17 февраля, в день торжественной презентации новинки генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Олег Кривовяз выразил надежду на великое будущее автомобиля-виновника торжества: «Мне приятно, что нашей компании, «АвтоЗАЗ-сервис», поручено заниматься новым автомобилем бренда, который через некоторое время станет народным. Мы верим в этот автомобиль, надеюсь, что и потребитель в него поверит».

Сейчас результаты по продажам действительно говорят сами за себя. Поэтому те, кто еще сомневаются в успехе данной модели, могут лично попробовать авто в действии, А раскупаются представители ЗАЗ Forza так же быстро, как поставляются в салоны, поэтому не стоит медлить, чтобы успеть выбрать «любимый цвет, любимый размер».

Кстати, часто встречается ситуация, когда морально Вы уже готовы к покупке, а ваш кошелёк говорит об обратном. На этот случай существуют специальные, выгодные предложения от партнера компании, одного из лидеров автокредитования Украины - АстраБанка. Именно по кредитной схеме было приобретено 30% ЗАЗ Forza из первых ста.

Подробную информацию о ценах и комплектации, технических характеристиках и цветовой гамме можно узнать у продавцов-консультантов сети автосалонов УкрАВТО. Также эти данные размещены на официальном сайте www.ukravto.ua и на сайте ЗАЗ Forza: www.zazforza.com.ua

<<< Из славного прошлого в блестящее будущее: легковому дизелю исполняется 75 лет         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте