Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Chevrolet Lacetti – тройная выгода при покупке в августе!

архив

Опубликовано: 8.8.2011

Дистрибьюторская компания «Дженерал Авто Груп», официальный представитель Chevrolet в Украине, не устает радовать своих клиентов приятными сюрпризами, специально подготовленными к столетию бренда Chevrolet в мире!

На этот раз речь пойдет о всенародном любимце Chevrolet Lacetti. Только в течение августа 2011 года покупатель получает сразу тройную выгоду: автомагнитолу CD-MP3, скидки до 4 160 грн. и возможность приобрести ГБО за полцены!

Так, при покупке любой версии Chevrolet Lacetti, каждый клиент гарантированно получит автомобиль уже укомплектованный современной автомагнитолой CD-MP3 с возможностью подключения USB и Cardreader!

Помимо этого, только в течение августа будут действовать сниженные до 4 160 грн. цены на автомобили 2010 года выпуска!

Ну и последним преимуществом является возможность вместе с автомобилем (2010 г.в.) сразу приобрести газобаллонное оборудование от ведущего итальянского производителя Gasitaly на 50% дешевле по цене 3 900 гривен (без учета установки)!

Также следует напомнить, что до конца августа действует уникальное кредитное предложение от «Укрсоцбанка» сроком до 10 лет, с первым взносом от 10%, а процентная ставка начинается с отметки 0% годовых!

Спешите, ведь акционное предложение ограничено по времени и количеством автомобилей!

Достаточно обратиться к ближайшему официальному дилеру Chevrolet, чтобы получить консультацию по поводу схемы покупки или получить поддержку при выборе автомобиля. Также детальную информацию можно получить, позвонив по телефону горячей линии: 0-800-505-025 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

<<< Продан юбилейный 1000-ый автомобиль ЗАЗ Forza!         SKODA Octavia A5 – самая продаваемая модель в Украине >>>

карта сайта | о проекте