Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Автомобили ЗАЗ доступны в кредит от 35 грн. в день.

архив

Опубликовано: 15.9.2011

Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» делает все возможное, чтобы клиент получал больше, а тратил меньше. Вот и сейчас благодаря плодотворному сотрудничеству «АвтоЗАЗ-сервис» со стабильным и надежным партнером ОАО «ПРОФИН БАНК» специально к Столичному Автошоу подготовлено выгодное кредитное предложение. Теперь приобрести автомобили ЗАЗ возможно, платя всего от 35 гривен в день, при авансе только в 10%. Не надо тратить время, рассчитывая, что - выгодно, а что - нет, так как несомненное преимущество - это комфорт, который получаете Вы и Ваша семья за символическую ежедневную плату.

Заплатив всего 10% от стоимости автомобиля, ежедневный платеж будет составлять от 35 грн. в день для автомобилей Sens, от 41 грн.- для ЗАЗ Lanos и от 47 грн. в день - для новинки ЗАЗ Forza.

Напомним: недавно в продаже появился Sens с заводским ГБО. Поэтому купить его становится выгоднее вдвое: во-первых, Вы экономите на топливе до 40% в год, а во-вторых, тратите порядка 35 гривен в день.

Итак, накануне яркого праздника, призываем воспользоваться случаем посетить «Місто шалених бажань» и присоединиться к клубу автовладельцев, покинув праздник уже на собственном авто.

Для тех, кто не имеет возможности побывать на столичном празднике, который будет проходить на территории и гостеприимного Автоцентра на Столичном, не унывайте! Посетите ближайший центр продаж автомобилей ЗАЗ. Отметим, что дилерская сеть УкрАвто имеет самую широкую географию и насчитывает почти 150 центров продаж в стране (подробный перечень автосалонов можно найти: http://www.lanos-ua.com/dealers.html/).

Итак, даже не став свидетелем событий на Столичном Автошоу, Вы можете стать режиссером собственного праздника вместе с автомобилем марки ЗАЗ.

<<< ŠKODA укрепляет лидирующие позиции в Украине         Презентации Opel и Chevrolet на Столичном Автошоу 2011 >>>

карта сайта | о проекте