Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В 2007 году в Украине продано 4572 автомобиля Geely

архив

Опубликовано: 21.1.2008

Появление GEELY в 2007 году эксперты назвали одним из самых резонансных событий на автомобильном рынке Украины. Интерес, который вызвала китайская марка у отечественных автолюбителей, подтверждают и ее продажи: с момента появления авто в марте 2007 года было продано 4572 автомобиля.

Сегодня в торгово-сервисной сети корпорации «АИС» - эксклюзивного импортера марки GEELY в Украине, продаются две модели китайского бренда – GEELY CK и GEELY МК. «Первопроходец» рынка – GEELY CK – уже на старте сумел завоевать симпатию украинских автомобилистов. На протяжении года его продажи уверенно шли вверх, демонстрируя высокую активность в осенне-зимний период, и на конец года достигли уровня 4353 автомобиля. В нынешнем году планируется увеличить продажи GEELY CK в 2,3 раза и довести их до отметки в 10 000 экземпляров.

Седан GEELY МК, который появился в продаже в декабре прошлого года, уже нашел 219 владельцев. Специалисты корпорации «АИС» прочат модели не меньший успех, чем его предшественнику СК, и строят планы в 3000 проданных авто на 2008 год.

Всего в нынешнем году «АИС» планирует пустить на улицы Украины 13 000 новых автомобилей GEELY, увеличив, таким образом, объемы продаж почти в 3 раза. Успешный дуэт из GEELY СК и GEELY МК дополнит представительский автомобиль GEELY FC, который появится в конце 2008 года.

<<< KIA раскрыла планы на 2008 год в Украине         Новое 4-дверное купе Volkswagen Passat CC появится в Украине уже в этом году >>>


карта сайта | о проекте