Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Луценко решил расформировать "Кобру"

архив

Опубликовано: 22.2.2008

Министр внутренних дел Юрий Луценко планирует расформировать спецподразделение ГАИ "Кобра".

Об этом министр заявил в четверг на пресс-конференции в Днепропетровске, передает УНИАН. "Считаю нецелесообразным нынешнее существование "Кобры". У меня есть много вопросов к работе этого спецподразделения", - сказал Луценко.

По его словам, одним из оснований для расформирования "Кобры" является известный случай на дороге с председателем Верховной Рады Арсением Яценюком.

Министр подчеркнул, что также у него есть данные служебного расследования о причастности сотрудников "Кобры" к перегону краденых автомобилей.

Луценко подчеркнул, что статус, который имеет спецподразделение "Кобра", для службы не нужен.

Министр также сообщил, что вместо спецподразделения "Кобра" будет создан специальный батальон ГАИ для охраны высокопоставленных должностных лиц страны.

Министр сообщил, что приказом МВД за дискредитацию службы уволен заместитель начальника "Кобры" подполковник Кожа, еще двое сотрудников спецподразделения, которые остановили автомобиль спикера Верховной Рады Арсения Яценюка.

<<< В Украину поставлены 12 уникальных автомобилей BMW ALPINA         Десятка самых экономичных авто на украинском рынке >>>


карта сайта | о проекте