Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Запорожье открылся концептуальный автоцентр Subaru

архив

Опубликовано: 25.4.2008

18 апреля 2008 года компания "Меркурий", официальный дилер Subaru в Украине, открыла новый концептуальный автоцентр Subaru в городе Запорожье.

Новый автоцентр построен в соответствии со всеми корпоративными стандартами Subaru и его главная задача - сделать приобретение автомобиля максимально удобным для клиента. Новый автоцентр будет предоставлять полный комплекс услуг по продаже автомобилей, запчастей и аксессуаров. Посетители смогут получить исчерпывающую информацию о всех моделях Subaru, представленных на рынке Украины, а также протестировать любой из понравившихся автомобилей.

Сформирован штат профессиональных сотрудников, способных оказать полный спектр услуг по приобретению автомобиля: от консультации при выборе модели до оформления покупки в кредит, лизинг, по страхованию и регистрации.

В первоочередных планах компании "Меркурий" - запуск комплекса предпродажного и послепродажного обслуживания, оснащённого ультрасовременным оборудованием, согласно корпоративным стандартам.

Такита Шиничиро, генеральный директор "Субару Украина": "Для Subaru очень важно иметь здесь монобрендовый три-эс автоцентр. В таком автоцентре мы сможем наиболее полно и на высоком уровне предоставлять своим клиентам полный спектр услуг от продажи до сервиса".

Геннадий Коппель, генеральный директор компании "Меркурий": "Это первый концептуальный салон в Запорожье. Планируем открыть еще несколько подобных в Запорожской области".

Также в рамках открытия состоялась презентация нового поколения популярной модели Forester 2009 модельного года.

Такита Шиничиро, генеральный директор "Субару Украина": "Forester - очень успешная модель Subaru. Это по-настоящему многоцелевой универсальный автомобиль. Он стал лучше по всем статьям. Особенно мне бы хотелось отметить работу подвески - для украинских дорог это именно то, что нужно".

Геннадий Коппель, генеральный директор компании "Меркурий": "В этом году будет несколько новинок марки Subaru. Главная на сегодняшний день это новый Forester. Также в конце года мы планируем представить на наших машинах дизельный двигатель"

Адрес автоцентра Subaru

Г. Запорожье, ул. Матросова, 11

Тел (061) 271 11 00, 271 11 22

<<< В Украине уволены 50 начальников МРЭО         В Украине состоялся допремьерный показ нового Citroen C5 >>>


карта сайта | о проекте