Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Изготовление кухонь и шкафов-купе. Мебель для кухни, мебель для гостиниц
kuhni-v-krasnoyarske.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Цены на Chevrolet Aveo снижены до 5 440 грн! Кредит до 10 лет!

архив

Опубликовано: 5.6.2011

К празднованию 100-летия Chevrolet, дистрибьюторская компания «Дженерал Авто Груп», официальный представитель Chevrolet в Украине, в очередной раз решила порадовать своих клиентов горящим предложением на Chevrolet! Речь идет о всенародном любимце Chevrolet Aveo. Только в период с 23 мая до 15 июля текущего года цены на Chevrolet Aveo снижены до 5 440 грн!

Так, к примеру, стоимость Chevrolet Aveo в кузове седан в комплектации с автомат-коробкой, ABS, двумя подушками безопасности, кондиционером, полным электропакетом, легкосплавными дисками и прочими прелестями еще недавно составляла 118 400 грн., теперь же цена данного авто всего 112 960 грн! С уверенностью можно заявить, что более привлекательного предложения на рынке с автомат-коробкой и «полной» комплектацией на сегодняшний день просто нет!

Также отметим, что снижение цен коснулось не одной, а всех модификаций Aveo. Цена на модель Aveo в кузове седан теперь начинается от 88 960 грн, а в кузове хетчбэк – от 93 960 грн. При чем в комплектации хетчбэка за эти деньги уже установлен кондиционер, подушка безопасности для водителя, электропривод боковых зеркал с подогревом, передние электростеклоподъемники, центральный замок и другие опции.

Нет достаточной суммы денег – не беда, ведь в любом из 62 официальных автосалонов Chevrolet действует порядка 30 кредитных программ от двух десятков банков-партнеров.

И, специально к акционному ценовому предложению, один из крупнейших банков Украины - «Укрсоцбанк», который входит в международную группу UniCredit Group и является очень популярным среди потенциальных покупателей Chevrolet, внедрил специальную программу кредитования, особенностью которой является возможность взять кредит до 10 лет, а также ставка от 0% годовых в гривне! С уверенностью можно сказать, что это одно из лучших кредитных предложений на рынке. Детальные условия кредитования предоставлены на сайте www.chevrolet.kiev.ua

Всенародный любимец Chevrolet Aveo, реализация которого с момента начала продаж в Украине составляет уже почти 110 000 автомобилей, пользуется стабильной популярностью, о чем свидетельствуют ежегодные победы в конкурсе «Авторейтинг» в номинации «Абсолютный лидер продаж малого класса». Также Aveo дважды становился победителем в конкурсе «Автомобиль года» в номинации «Лучшее соотношение цена-качество».

В чем же секрет популярности Chevrolet Aveo? Прежде всего – это привлекательный внешний вид, просторный даже для пятерых взрослых пассажиров салон, объемный багажник, «чистокровная» корейская сборка, неприхотливый для отечественного бензина 1,5-литровый тяговитый двигатель, высокое качество исполнения, надежность, безопасность и, конечно же, привлекательная стоимость. Все это предоставляет возможность для украинского потребителя купить лучший автомобиль за меньшие деньги!

Не упустите свой шанс стать владельцем популярного и надежного автомобиля по акционной стоимости, ведь предложение лимитировано по времени, а количество автомобилей ограничено!

<<< АвтоВАЗ утратил лидерство на украинском авторынке         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте