Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Обменять водительские права на новые станет проще

архив

Опубликовано: 5.9.2011

Кабмин Украины внес изменения в Положение о порядке выдачи удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами.

Постановление одобрено на заседании правительства 31 августа, как сообщает пресс-служба Кабмина. Теперь процедура обмена водительских прав станет проще.

Раньше лицам, которые за последние 12 месяцев не управляли транспортными средствами, обмен удостоверений водителя проводился после прохождения теоретического и практического экзаменов а можно просто показать техпаспорт на что угодно . Теперь экзамен сдавать не нужно независимо от срока, в течение которого лицо не управляло транспортным средством. Все равно все показывали липу.

Принятие этого нормативно-правового акта позволяет значительно упростить порядок обмена водительских удостоверений, способствует исключению социального напряжения среди населения и улучшению процесса обслуживания граждан при обмене документов, считают в кабмине.

<<< Украина добивается возврата 25%-ой пошлины на авто         В Украине стартовали продажи обновленного Kia Magentis >>>


карта сайта | о проекте