Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Самой популярной моделью по результатам 9 месяцев 2013 года стал ЗАЗ Sens

архив

Опубликовано: 23.10.2013

Согласно информации, предоставленной ассоциацией Укравтопром, самой востребованной моделью на отечественном авторынке по результатам девяти месяцев, стал ЗАЗ Sens. Этот автомобиль выбрали 5382 покупателя. Второе место по популярности занял Hyundai Accent, объем реализации которого составил 5133 штук. На третьем месте - KIA Rio с результатом 4356 проданных авто. Четвертая строчка рейтинга принадлежит Volkswagen Polo, который, как и две предыдущие модели Accent и Rio, импортируется из России. С января по сентябрь продажи VW Polo в Украине составили 4274 штук. Замыкает пятерку лидеров Geely CK - 4219 первичных регистраций.

В общей сложности, с января по сентябрь текущего года в Украине было реализовано и поставлено на учет 164750 новых легковых автомобилей. В региональной структуре продаж рынка наибольшая доля первичных регистраций новых легковых авто принадлежит Киеву - 22%, а наименьшая - Волынской области - 0,6% от всеукраинских продаж этого вида транспорта.

<<< На постах ГАИ уже сканируют номера авто должников         В Кременчуге с конвейера сошла пилотная партия Geely Emgrand EC8 >>>


карта сайта | о проекте