Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В 2013 году Geely Emgrand 7 стал самой продаваемой моделью в C-классе

архив

Опубликовано: 14.2.2014

Бренд Geely продолжает радовать поклонников хорошими результатами. Так, по итогам продаж 2013 года бренд вошел в тройку самых продаваемых автомобилей Украины, а модель Geely Emgrand 7 стала лидером в С и C-high классах с результатом почти 4200 реализованных авто. Начало 2014 года также прошло успешно! Так, в январе бренд получил сразу несколько призовых мест по результатам продаж. Помимо первого места в списке самых продаваемых автомобилей января в целом, Geely удалось завоевать лидерство и в отдельных классах. Так, Emgrand 7 стал самой продаваемой моделью в Украине с результатом более 500 реализованных авто! Но и это еще не все! Ведь в В-классе лидерство досталось модели Geely CK, которая также обогнала всех конкурентов, заняв первое место в списке с результатом более 300 проданных авто.

Автомобили Geely уже долгое время пользуются заслуженной любовью украинских автомобилистов, благодаря качеству, надежности и одной из самых демократичных на автомобильном рынке цен.

В 2013 году Geely Emgrand 7 стал самой продаваемой моделью в C-классе - Geely Emgrand 7 на протяжение уже нескольких лет регулярно подтверждал, что является самым популярным автомобилем своего класса в Украине, неоднократно занимая первую строчку рейтинга. И это закономерно! Ведь Emgrand 7 – первый китайский автомобиль, разработанный для европейского рынка в соответствии с высокими европейскими стандартами. Автомобиль соответствует:

• стандартам ECE (материалы, комплектующие, показатели безопасности);

• стандартам ROH (процент подлежащих утилизации материалов автомобиля отвечает последним нормам);

• Евро 4 по экологическим стандартам;

• еще одним доказательством высокого качества и безопасности Geely Emgrand 7 стали первые в истории 4 звезды рейтинга безопасности ENCAP.**

На автомобиль Emgrand 7 устанавливаются современные экономичные 16-ти клапанные двигатели объемом 1,5 и 1,8 литра с системой изменения фаз газораспределения (CVVT) и цепным приводом собственной разработки компании Geely, мощностью 98 и 127 и л.с. соответственно.

Также заслуживает внимания и Geely CK! За конкурентную цену всего от 55 900 грн.*** клиент получает современный комфортабельный автомобиль длиной более 4-х метров, 16-ти клапанным двигателем мощностью 94 л.с., задней независимой подвеской и багажником объемом более 400-х литров.

Неоспоримой причиной растущей популярности Geely также является и широкая сеть фирменных СТО, насчитывающая более 50 станций во всех регионах Украины. При этом стоимость обслуживания невелика, а цены на запасные части доступные.

<<< Распродажа ЗАЗ         Импортеры ожидают увеличения стоимости автомобилей в Украине >>>


карта сайта | о проекте