Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9303 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Распродажа ЗАЗ

архив

Опубликовано: 19.3.2014

Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине – Филиал «АвтоЗАЗ-сервис» – объявляет весеннюю распродажу от ЗАЗ!

Весна наступила, и самое время задуматься над покупкой нового авто! Тем более, что именно сейчас это можно сделать с выгодой. Ведь в дилерской сети АвтоЗАЗ-сервисс 08 марта по 30 апреля 2014 года проходит распродажа автомобилей. Действуют выгодные ценовые предложения на все авто от ЗАЗ производства 2012 и 2013 гг. Максимальная выгода на автомобили достигает 12740 грн !

Именно с такой выгодой можно стать владельцем ЗАЗ VIDA в кузове хэтчбек 2012 г.в. в топовойкомплектации. А значит, в ее арсенале –полный набор опций комфорта и безопасности автовладельца и его пассажиров. Выгодная цена действует и на другие модификации модели 2012 и 2013 гг. выпуска. Модель ЗАЗ VIDA комплектуется двигателями производства GeneralMotors как с автоматической, так и с механической трансмиссией. Кроме того, доступны автомобили ЗАЗ VIDA с 1,5- литровым 109- сильным двигателем ACTECO разработки австрийской компании AVL. На сегодняшний день это самый мощный двигатель в линейке ЗАЗ, который также является «сердцем» и другой популярной модели – ЗАЗ Forza.

На ЗАЗ Forza производства 2012 и 2013 гг. также предложена приятная цена. Напомним, что именно эта модель имеет наиболее широкийопционал в модельной линейке ЗАЗ. Кондиционер, аудиосистема с шестью динамиками и USB-разъемом, противоугонная система, подушки безопасности водителя и пассажира, системы ABS + EBD, задний парктроник и др. – все это позаботится о комфортном и безопасное пребывание пассажиров в авто.

«Народные» любимцы отечественных водителей ЗАЗ Lanos и абсолютный бестселлер 2013 года–ЗАЗ Sens– также удивят привлекательными ценовыми предложениями. Кстати, в арсенале моделей недавно появился целый ряд новых опций во всех комплектациях. Так, модели «обогатились» зеркалами с повторителем поворота, обновленной панелью приборов, подогревом передних сидений, боковыми молдингами, увеличенным радиусом колес, подогревом наружных зеркал и др.

На все автомобили ЗАЗ распространяется сервисная гарантия в 3 года или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал соответствует европейским стандартам гарантийной политики обслуживания автомобилей и составляет 15 тыс. км.

Не медлите! Спешите посетить автосалон в Вашем городе уже сегодня!

<<< АвтоКрАЗ планирует нарастить производство на 40%         В 2013 году Geely Emgrand 7 стал самой продаваемой моделью в C-классе >>>


карта сайта | о проекте