Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9160 легковых   1158  грузовых   425 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Lexus вновь лидирует в рейтинге надежности авто

архив

Опубликовано: 26.2.2016

Американская маркетинговая компания J.D. Power опубликовала ежегодный рейтинг самых надежных автомобилей, представленных на авторынке США. Победу в шестой раз подряд одержал «Лексус». В 2010 году лидером рейтинга становилась марка Porsche.

Исследование основано на опросе 33,6 тысячи американских водителей, которых попросили вспомнить, сколько раз они сталкивались с той или иной неполадкой за последние 12 месяцев (они выбирали из 177 самых распространенных поломок, разбитых на восемь категорий). Исходя из ответов, был составлен рейтинг, места в котором распределяются по среднему количеству нареканий на 100 автомобилей каждого бренда.

В этом году у «Лексуса» было зафиксировано 95 неисправностей на сто машин. Следом идет компания Porsche с показателем 97 неисправностей, а замыкает тройку лидеров фирма Buick со 106 дефектами. Самыми ненадежными машинами стали автомобили марок Smart, Ford и Dodge с показателями 199, 204 и 208 неисправностей соответственно.

<<< В феврале в Украине едва работало два автозавода         Спрос на премиальных авто в Украине растет быстрее, чем на бюджетные >>>


карта сайта | о проекте