Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Автопроизводители Европы получили от ЕС отсрочку до 2014 года

архив

Опубликовано: 23.4.2008

Европарламент приступил к рассмотрению проекта, согласно которому автопроизводители обязаны снизить уровень выброса СО2 у своих машин не до 2012 года, как предполагалось ранее, а двумя годами позже – до 2014 года. Напомним, что Европейская комиссия планирует ужесточить экологические нормы к автомобилям, в соответствии с чем, все новые машины должны будут выбрасывать в среднем не более 130 граммов углекислого газа на один километр.

Документ по продлению срока ограничения выхлопных газов в настоящее время находится в разработке, в рамках которой Европарламент предлагает несколько этапов снижения содержания СО2 в выхлопах выпускаемых автомобилей. Так, к 2012 году автокомпаниям предлагается сократить этот показатель на 25%, а в 2013 году - на 50%. Скорее всего, такую отсрочку Европарламент предоставил в связи с тем, что новые сроки оказались более реальными для выполнения задачи, поставленной перед автопроизводителями Европы.

<<< Honda запускает бюджетный брэнд Li Nian         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте