Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Время покупать автомобили в евро

архив

Опубликовано: 1.10.2008

Для автомобилей, чьи цены номинированы в евровалюте, похоже возвращаются «звездные» часы. Снижение курса евровалюты по отношению к доллару сделало европейские автомобили намного привлекательнее. Курс евро по отношению к американской валюте упал в ходе торгов в Нью-Йорке во вторник на 2,5% - до $1,4079.

В ближайшие дни заокеанский тренд докатит и до украинского валютного рынка, а это означает, что в гривневом эквиваленте евроавтомобили станут привлекательнее. Правда, такой цены, как у них была в начале сентября у них уже не будет. Хотя...

В первой декаде сентября в наиболее выигрышном положении оказались те дилеры, чьи прайс-листы были четко привязаны к евровалюте. В этом случае все по-честному: есть цена, есть курс, посчитали на день оплаты. А ожидается, что уже в ближайшие дни октября ценовое предложение опять станет заманчивым.

Рекомендуем изучить прайс-листы автосалонов, чьи ценники указаны в эквивалентном евро. Экономия, правда, будет не такой большой как в сентябре (12-13%), но и 2,5-3%, а со спекулятивными составляющими и все 5%, могут быть интересными.

<<< Новый закон и штрафы вступят в силу через месяц. Что меняется?         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте