Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине ожидаются перебои с получением техпаспортов на авто

архив

Опубликовано: 5.1.2010

В Украине ожидаются перебои с выдачей постоянных техпаспортов на автомобиль, водительских удостоверений и др. документов строгой отчетности, защищенных голограммами. В Украине остановило работу предприятие-производитель загранпаспортов и водительских удостоверений, свидетельств о регистрации транспортных средств и других государственных документов - консорциум "ЕДАПС".

В то же время в консорциуме сообщили, что в декабре 2009 года, с учетом предстоящих праздников, продолжали изготавливать документы, которые были отгружены в адрес МВД. Однако с 4 января ЕДАПС прекратил поставку документов, из-за конфликта с финансированием, поступающим из госбюджета.

Это означает, что у владельцев автомобилей возникнут сложности с получением всего необходимого пакета документов на автомобиль.

<<< В Китае уже 5 автопроизводителей выпускают больше 1 млн. авто в год         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте