Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине установлены новые цены на популярные модели Chery

архив

Опубликовано: 18.2.2010

С приближением весны оттепель приходит не только на улицы Украины, но и, по традиции, на ценники в автосалонах. Возможность встретить весну и радоваться теплому солнцу в своем новом автомобиле дарит компания CA Automotive, установившая новые специальные цены на автомобили Chery.

В дилерской сети компании, которая является официальным дистрибьютором автомобилей Chery в Украине и структурным подразделением Корпорации УкрАВТО, начали действовать новые цены на Chery Amulet и Chery Kimo, которые уже давно стали одними из самых популярных автомобилей в Украине.

Цены на стильный хечбек Chery Kimo теперь начинаются от 60 345 гривен. За эти деньги клиенты получают яркий и стильный автомобиль, дизайн которого разрабатывался в известном итальянском дизайнерским ателье Bertone. Кроме элегантной и стильной внешности, Chery Kimo понравится будущим владельцам комфортабельным салоном и богатой комплектацией. Уже в базовую версию автомобиля входят системы активной безопасности ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, гидроусилитель руля, задний парктроник, иммобилайзер, легкосплавные диски, электростеклоподъемники окон передних и задних дверей, электропривод зеркал заднего вида и CD-проигрыватель. Столь длинный перечень полезных опций в Chery Kimo гарантирует водителю и пассажирам комфорт в самых длинных поездках.

На наших, далеко не идеальных дорогах, Chery Kimo вселяет водителю уверенность в автомобиле своей устойчивостью на дороге и легкостью в управлении, которые обеспечивает независимая подвеска типа McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости спереди. Задняя подвеска с зависимой поперечной балкой имеет в своей конструкции несколько резинометаллических сайлентблоков-подушек, которые гасят вибрации, дополнительно увеличивая тем самым комфорт и стабильную управляемость.

Новую стоимость получил и Chery Amulet в люксовой комплектации.

Теперь цены на этот функциональный, проверенный нашими дорогами лифтбек с тяговитым двигателем, с максимальным набором опций начинаются от 67 635 гривен. Самая высокая комплектация автомобиля включает в себя систему активной безопасности ABS, фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, передние и задние противотуманные фары, кондиционер, легкосплавные диски, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники окон передних и задних дверей, электропривод зеркала заднего вида и центральный замок. Наличие такой богатой комплектации, не делает Chery Amulet дороже своих конкурентов, а наличие в нем вместительного багажника объемом 550 л, позволяет назвать этот автомобиль одним из лучших в своей ценовой категории.

Кроме привлекательных новых цен и хороших автомобилей, компания CA Automotive предлагает на выбор клиента различные варианты финансирования покупки. Разнообразные кредитные и лизинговые программы, программа покупки в группах позволят каждому клиенту, которому сложно выплатить всю сумму сразу, подобрать для себя выгодный инструмент финансирования. В зависимости от выбранной программы, ежемесячный платеж по Chery Kimo или Chery Amulet будет соответственно составлять от 894 и 1002 гривен, а это всего около 30 гривен в день.

Узнать больше про автомобили и подробности специальных программ приобретения можно в каждом дилерском центре компании, которые формируют одну из наиболее масштабных и широких торгово-сервисных сетей в Украине. Адрес ближайшего к Вам автосалона можно узнать на официальном сайте Chery в Украине www.chery.net.ua или по телефону горячей линии: 0-800-5000-19 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны).

<<< Украинские потребители считают Skoda Octavia А5 лучшим предложением на рынке         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте