Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

АвтоВАЗ отгрузил первую партию Lada Granta для Украины

архив

Опубликовано: 12.4.2012

АВТОВАЗ в марте 2012 года начал экспортировать LADA Granta. Всего на внешние рынки в прошлом месяце завод отправил 358 новых народных автомобилей для тест-драйвов в дилерских центрах LADA на Украине, в Казахстане, Белоруссии, Молдавии и Киргизии.

Поставки уже товарных автомобилей начнутся начиная со следующей партии. Новинка экспортируется под названием LADA 2190; наибольший объем поставок в марте пришелся на импортеров на крупнейшие внешние рынки LADA - Украину и Казахстан.

Как сообщил AUTO-Consulting генеральный директор АО «УкравтоВАЗ» Игорь Вознюк, во второй половине апреля в автосалонах дилерской сети АО «УКРАВТОВАЗ» уже будет представлена новая модель АВТОВАЗа - LADA 2190 для демонстрации и проведения тест-драйва. Старт же розничных продаж новинки состоится в мае 2012 г.

LADA Granta будет представлена на украинском рынке с «калиновским» двигателем 1,6 л 84 л.с. Кроме того, на версии норма и люкс будет доступен 8-клапанный мотор 21116 1,6 л (87 л.с.). В качестве силового агрегата ля версии люкс возможна также установка 16-клапанного двигателя 21126 1,6 л 98 л.с.

LADA Granta в комплектации стандарт оснащена: инерционными ремнями безопасности, подушкой безопасности водителя, раскладываемым задним сидением, штампованными 13-дюймовыми колесами и неокрашенными черными бамперами. Цена версии стандарт – около 65000 грн.

Уже в следующей комплектации норма, LADA Granta дополнительно оснащена окрашенными в цвет кузова бамперами, 14-дюймовыми колесами, молдингом на решетке радиатора, регулируемой рулевой колонкой, электроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком и бортовым компьютером. В таком исполнении LADA Granta обойдется около 72000 грн.

<<< Черкасскому автозаводу «Богдан Моторс» исполнилось 4 года         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте