Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине стартовали продажи Renault Duster с заводским ГБО

архив

Опубликовано: 27.6.2012

В Украине стартовали продажи Renault Duster с заводской установкой ГБО (газобаллонного оборудования), который расширит модельную гамму популярного внедорожника. Теперь Renault Duster предлагается с широкой линейкой двигателей:

1.6 (102 л.с.) бензиновый 4x2 и 4x4, механическая коробка передач

1.5 дизель (85 л.с.) 4x2 и 1.5 дизель (90 л.с.) 4x4, механическая коробка передач

2,0 бензиновый (4х2) с автоматической коробкой передач

2,0 бензиновый (4х4) с механической коробкой передач

а тепер ещё и 1,6 с ГБО и механической коробкой передач

Учитывая тенденции постоянного повышения стоимости бензина, Renault Duster с ГБО заслуживает особого внимания. Ведь расход газа на 100 км в смешанном цикле составляет 9,1л. Кроме того, важным является тот факт, что ГБО устанавливается серийно на заводе с сохранением гарантии от производителя на 3 года или 100 000 км, либо на 5 лет или 100 000 км по программе «Гарантия+».

Renault Duster с газобаллонным оборудованием существенно снижает вредные выбросы в атмосферу и расходы владельца на топливо. При этом двигатель Duster с ГБО гарантирует такую же эффективность и удовольствие от вождения, как и обыкновенный двигатель внутреннего сгорания. Кроме того, наличие ГБО увеличивает ресурс двигателя и автономность пробега на одной заправке.

Преимущества Duster с ГБО:

ГБО (пропан-бутан) четвёртого поколения от ведущего мирового производителя;

Серийная установка газобаллонного оборудования на заводе-производителе с соблюдением всех технологических требований, тщательным контролем качества и сохранением гарантии производителя;

Дополнительная техническая адаптация Duster к эксплуатации с ГБО и специально разработанной сервисной программой сохранения полезного пространства багажного отделения за счёт установки газового баллона на месте расположения запасного колеса.

Renault Duster – надежный и простой в эксплуатации полноприводный автомобиль, предназначенный для клиентов, которым необходим настоящий внедорожник.

Для Renault Duster сложно подобрать конкурента, принимая во внимание соотношение цена/качество, поскольку данный автомобиль очень выгоден в эксплуатации благодаря экономичному двигателю, оптимальному уровню безопасности и высокому уровню надёжности.

<<< В сети «АИС» действует кредитное предложение под 0% годовых до 7 лет         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте