Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В сети «АИС» действует кредитное предложение под 0% годовых до 7 лет

архив

Опубликовано: 1.8.2012

В салонах Группы компаний «АИС» в кредит можно приобрести весь модельный ряд автомобилей. На данный момент в продаже насчитывается более 400 моделей разнообразной техники, среди которых легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехника и автобусы. Укрсоцбанк (Unicredit Group) SUMMER DRIVE – 0% первого взноса и при процентной ставке от 0%! Срок кредита до 7 лет. Для тех, кто мечтает о коммерческой технике ГАЗ – ГАЗ-Финанс с первоначальным взносом от 15%, сроком кредитования до 5 лет и процентной ставкой 0,01%.

Группа компаний «АИС» позаботилась о наличии широкого пакета кредитных программ в своей торгово-сервисной сети. У нас широкий выбор кредитных программ Банков-Партнёров, поэтому, каждый сможет подобрать для себя выгодные условия кредитования, и не откладывать покупку желанного автомобиля в долгий ящик.

Заботясь о комфорте наших клиентов, мы с нашими финансовыми партнерами разработали выгодные условия по кредитованию.

Так, привлекательным является предложение Укрсоцбанка (Unicredit Group) SUMMER DRIVE! Банк предоставляет кредит на покупку автомобиля при возможности 0 % первого взноса и при процентной ставке от 0 %! Срок кредита до 7 лет. Также нужно отметить, что при таких лояльных условиях кредитования в программах нашего финансового Партнёра отсутствуют ежемесячные комиссии в течение всего срока кредитования, что, безусловно, положительный шаг навстречу клиенту Досрочное погашение без штрафных санкций и комиссий, фиксированная процентная ставка, один из самых продолжительных на рынке сроков кредитования и быстрота принятие решения по предоставлению кредита – кратчайший путь к осуществлению автомобильной мечты.

Данное предложение действительно для таких торговых марок как SSANG YONG, GEELY, CITROEN, CHEVROLET, RENAULT, MG.

Для тех, кто мечтает об автомобилях российской марки ГАЗ наш партнер Укрсоцбанк (Unicredit Group) предлагает программу ГАЗ-Финанс с первоначальным взносом от 15%, сроком кредитования до 5 лет и процентной ставкой 0,01%.

Группа компаний «АИС» продолжает оставаться одним из лидеров по продажам автомобилей в кредит, постоянно расширяя и улучшая пакет финансовых предложений. Результатом сотрудничества с ведущими банками-партнерами являются лучшие условия на рынке автокредитования, удовлетворяющие запросы даже самого требовательного клиента,

Кроме очевидной выгоды по кредитам, каждый покупатель автомобилей в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая продлится до 31 декабря 2012 года. Программа позволяет экономить до 15% (в зависимости от номинала карты участника: Silver, Gold, Platinum.) на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой.

Более подробную информацию об автомобилях и программах кредитования можно узнать на сайте www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

<<< В Украине хотят отменить уплату 3% пенсионного сбора при перерегистрации авто         Chrysler подал заявление о банкротстве >>>


карта сайта | о проекте