Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Audi рассекретила внедорожник Q7

архив

Опубликовано: 23.8.2005

На этой неделе представители компании Audi наконец-то распространили детальную информацию о первом внедорожнике марки Audi – Audi Q7. Как мы уже писали, новинка построена на удлиненной платформе моделей Porsche Cayenne и VW Touareg, и оснащается фирменной системой полного привода "quattro" с центральным дифференциалом Torsen. В обычном режиме движения распределение тяги между осями внедорожника происходит в пропорциях 40:60.

В базовой версии Audi Q7 будет оснащаться полностью независимой алюминиевой подвеской на пружинах и амортизаторах, а адаптивная пневмоподвеска будет доступна в качестве опции. С ее помощью водитель сможет изменять дорожный просвет от 180 до 240 миллиметров. Двигателей для Audi Q7 пока предусмотрено два. Это 350-сильный бензиновый V8 объемом 4,2-литра, а также новейший 233-сильный турбодизель, максимальный крутящий момент которого достигает 500Нм. Комплектоваться внедорожник будет только шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Позже линейка моторов Q7 пополнится более мощными бензиновыми и дизельными моторами, включая топ-версии 10- и 12-цилиндровых двигателей.

Заявки на новый внедорожник европейские дилеры Audi начнут принимать с 12 сентября нынешнего года, а премьера автомобиля состоится на автошоу во Франкфурте. В продаже Audi Q7 появится лишь в первом квартале 2006 года. Стоимость базовой версии новинки с турбодизельным мотором в Германии составит 48900 евро.

<<< Mitsubishi L200 обновится осенью         Промышленная сборка Kia Spectra начнется 22 августа >>>


карта сайта | о проекте