Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Mitsubishi L200 обновится осенью

архив

Опубликовано: 23.8.2005

Компания Mitsubishi Motors распространила первые официальные фотографии обновленного поколения пикапа Mitsubishi L200. Официальная премьера новинки запланирована на осень нынешнего года и пройдет в рамках автошоу в Болонье, однако уже сейчас стали известны некоторые подробности об этом автомобиле.

Дизайн нового L200 выполнен в стиле "даккаровского" спортпрототипа Mitsubishi Pajero Evolution. В частности, у пикапа оригинальное решение передней части кузова, необычная форма задних дверей на версии со сдвоенной кабиной, и покатая линия крыши. Салон автомобиля также претерпел ряд изменений, а в его отделке используются новые, более качественные материалы.

Комплектоваться Mitsubishi L200, судя по всему, будет только дизельными моторами. Это будут три версии 2,5-литрового агрегата, мощностью 90, 116 и 140 лошадиных сил, а также новейший 3,2-литровый мотор мощностью 165 лошадиных сил, максимальный крутящий момент которого достигает 351Нм. Кроме того, европейские покупатели новинки смогут выбирать между версиями с кабиной с двумя или четырьмя дверями.

Стоимость автомобиля пока не сообщаются.

<<< «ЗАЗ» сокращает производство         Audi рассекретила внедорожник Q7 >>>


карта сайта | о проекте