Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Бухгалтерские услуги. Монолит - бухгалтерские услуги и аудит
profbuhgaltery.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В апреле Toyota установила очередной рекорд продаж в Украине

архив

Опубликовано: 10.5.2006

Компания «Тойота-Украина», официальный импортер автомобилей Toyota в нашей стране, в очередной раз установила рекорд продаж автомобилей за месяц – в апреле 656 автомобилей нашли себе новых владельцев!

Этот результат – абсолютно лучший за всю историю существования компании, и, в первую очередь, он свидетельствует о правильной стратегии развитии официальной дилерской сети Toyota, которая ориентирована на предоставление покупателю наилучшего сервиса, как при покупке, так и в послепродажном обслуживании автомобиля.

В своем поздравлении в адрес «Тойота-Украина» президент Toyota Motor Europe Тадаши Арашима поблагодарил коллектив компании за поддержку усилий корпорации по улучшению продаж и привлечению новых клиентов, лояльных к бренду Toyota.

В 2006 году «Тойота-Украина» планирует реализовать более 6000 автомобилей, то есть фактически удвоить продажи по сравнению с 2005 годом.

<<< Бренд Infiniti будет представлен в Европе в 2008 году         В Украине стартовали продажи нового Fiat Grande Punto >>>


карта сайта | о проекте