Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине стартуют продажи нового Audi TT

архив

Опубликовано: 18.9.2006

Культовый автомобиль Audi TT стал предметом поклонения с момента своего выпуска – 8 лет назад. Тогда он задал новую моду в дизайне автомобилей. Сегодня – новый, улучшенный Audi TT стал настоящим эталоном страсти.

Круговые линии в дизайне сохранились, зато новый ТТ получил более агрессивную, современную и еще более стильную внешность. Новые - передние фары и решетка радиатора. Линии его кузова впереди стали более выразительными и четкими. В задней части мощность и динамика автомобиля выражаются широкими колесными арками.

Он стал несколько крупнее и более вместительным. Купе на 137 мм длиннее и на 78 мм шире предыдущей модели, при этом высота увеличилась всего на 6 мм. Увеличение размеров положительно сказалось и на размерах салона: он удлинился на 75 мм и достиг в длину 1 577 мм. В базовой конфигурации объем багажного отделения составляет 290 литров. Если сложить задние сиденья, объем багажника увеличивается до 700 литров, при этом его длины, составляющей 1,7 метра, вполне достаточно для двух сумок с клюшками для гольфа. Характеристики более чем практичные для купе.

Среди новых особенностей – цифровой спидометр с цифрами большого размера, встроенный в дисплей информационной системы водителя. Новое - рулевое колесо спортивного стиля. Кожаные сиденья водителя и переднего пассажира установлены еще ниже, чем в предыдущей модели. Сохранив все лучшее, Audi TT избавился от недостатков – предыдущую жесткую по-спортивному подвеску сменила комфортная, имеющая режим «Sport». У нового Audi TT - фирменная полноприводная трансмиссия.

Автомобильная группа Vipos, официальный импортер Audi в Украине, уже принимает заказы на новую модель Audi TT. Выбор двигателей – по желанию. Наиболее мощный - V6 с рабочим объемом 3,2 литра. Он развивает мощность в 250 лошадиных сил. Audi ТТ 3,2 quattro разгоняется до 100 км/ч за 5,7 секунды, а средний расход топлива равен 9,4 литра на 100 км.

В базовое оснащение автомобиля Audi ТТ входят усилитель руля, электронное противоугонное устройство с изменяющимся кодом (иммобилайзер), система сигнализации при парковке.

Цена в Украине базового Audi TT COUPE - 49 081 Euro.

Audi TT COUPE quattro - 59 192 Euro.

<<< В Европе третий месяц подряд наблюдается спад продаж         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте