Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

«Атлант-М» предлагает самые низкие гривневые цены

архив

Опубликовано: 15.12.2008

Киев, 15 декабря 2008 года – Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» выступил с уникальным ценовым предложением на автомобили Volkswagen 2008 года выпуска. На весь модельный ряд Volkswagen зафиксированы самые низкие в Украине предновогодние цены в гривне.

Предложение действует только в сети автоцентров «Атлант-М»:

«Атлант-М Лепсе» (Киев, б-р Лепсе, 4)

«Атлант-М Днепровская набережная» (Киев, ул. Днепровская набережная, 16)

«Атлант-М Днепр» (Днепропетровск, ул. Стартовая, 22)

Уникальность этого предложения заключается в том, что на автомобили с однотипным двигателем установлены единые цены. К примеру, автомобили Passat с двигателем 2,0 TDI вне зависимости от комплектации будут предложены за одну и ту же цену – 189 990 гривен. Акционная стоимость Transporter Kasten с двигателем 1,9 TDI – 169 990 гривен, а Caddy Kasten 1,4 с кондиционером – 99 990 гривен.

Выиграет тот покупатель, который обратится в «Атлант-М» первым. Именно он сможет выбрать автомобиль с максимальной комплектацией по фиксированной цене.

Со складом автомобилей, который обновляется в он-лайн режиме, можно ознакомиться на сайте холдинга «Атлант-М» www.atlant-m.ua.

Денис Козлов – уже знакомый персонаж рекламной кампании утверждает, что ни гривны больше за акционный автомобиль в сети «Атлант-М» не попросят!

Склад акционных автомобилей ограничен, предложение действительно до 31 декабря 2008 года.

<<< Главным аргументом почти 90% покупателей Skoda является качество автомобиля         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте