Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Новый внедорожник Skoda Yeti уже в Украине

архив

Опубликовано: 16.11.2009

Сегодня, 16 ноября 2009 года, по всей дилерской сети ООО «Еврокар» стартовали продажи новой пятой модели Skoda – внедорожника Yeti.

Полноценный внедорожник Skoda Yeti – это воплощение ряда рациональных и прогрессивных решений, таких как, например, система задних сидений VarioFlex, уже хорошо известная по модели Roomster, функция "Off-Road", благодаря которой автомобиль поддерживает заданную скорость при спуске с крутых склонов, система полного привода "Haldex" последнего, 4-го поколения, и многое другое. Габариты автомобиля (длина 4223 мм, ширина 1793 мм, высота 1691 мм) позволяют увеличивать размеры багажника до 1760 литров. Инновационные технологии Yeti обеспечивают широкий выбор радио- и навигационных систем, телефонов и многофункциональных рулевых колес. Автомобиль может быть оборудован мобильным интерфейсом MDI – это коммуникационное устройство, которое находится возле рычага переключения передач и позволяет контролировать присоединенное внешнее устройство при помощи кнопок на радио- и навигационных системах или на многофункциональном рулевом колесе. Высокую технологичность автомобиля Yeti дополняет линейка двигателей, некоторые из которых оснащены функцией полного привода. В Украину первые модели Skoda Yeti поставляются с двигателем 1,8TSI/118kW 4X4.

Инженеры Skoda при разработке Yeti уделили также большое внимание активной и пассивной безопасности. Новый внедорожник Skoda Yeti получил наивысшую оценку «пять звезд» по результатам краш-тестов, проведенных организацией Euro NCAP. Во всех трех категориях - «Защита взрослых пассажиров», «Защита детей» и «Защита пешеходов» - Yeti показал высокие баллы по новой более жесткой системе оценок и требований к безопасности автомобилей. Согласно тестам Euro NCAP Skoda Yeti является одним из самых надежных и безопасных автомобилей в своем классе.

Мировая премьера Yeti состоялась на Женевском автосалоне в марте 2009 года, в середине мая на заводе Skoda Auto a.s. в Квасини началось серийное производство этой модели.

Автомобиль Skoda Yeti – это рациональное и практичное решение для тех, кто планирует приобрести компактный и, в то же время, универсальный и надежный автомобиль. Стоимость полноприводного Yeti в комплектации Ambition с двигателем 1,8TSI/118kW составляет от 28 500 долларов США.

<<< Инновационная разработка компании ebm-papst для отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте