Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Акция от SKODA24 вызвала огромный интерес у владельцев автомобилей SKODA

архив

Опубликовано: 8.8.2011

Акция от SKODA24 вызвала огромный интерес у владельцев автомобилей SKODA

20-22 июля 2011 года по всей территории Украины при участии официальных дилеров SKODAпрошла акция от сервисной программы SKODA24.

В рамках развития программы SKODA24 и с целью информирования своих потребителей компания «Еврокар» совместно с дилерской сетью SKODA в Украине провела кампанию для всех владельцев автомобилей марки Skoda. Промоутеры SKODA24 вручали на дорогах по всей территории Украины сувениры и рассказывали больше о возможностях обслуживания их автомобилей, специальных услугах, а также круглосуточной сервисной поддержке.

Акция SKODA24 вызвала огромный интерес у владельцев автомобилей SKODA. Они с удовольствием общались, фотографировались с промоутерами, интересовались условиями программы и другими возможностями обслуживания своих автомобилей.

SKODA24 – 0 800 500 023.

Справка:

Программа «SKODA24» - это интегрированы в единую систему главные ценности бренда, действующие сервисные и клиентские программы, услуги, предоставляемые службами технической и информационной поддержки. Клиенты дилерской сети «Еврокар» всегда могут использовать необходимую им в данный момент услугу или получить исчерпывающий ответ на возникшие вопросы. Качество автомобилей SKODA, качество сервисного обслуживания, широкий спектр послепродажных услуг и программ гарантируют владельцам SKODA безопасность, комфорт и стабильность на протяжении всего времени владения автомобилем.

ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества SKODA Auto a.s. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

<<< В июле 2011 года зафиксированы рекордные продажи Chevrolet в Украине         Chevrolet Lacetti – тройная выгода при покупке в августе! >>>

карта сайта | о проекте