Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9160 легковых   1158  грузовых   425 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине открылись два новых официальных дилера Jaguar

архив

Опубликовано: 16.11.2015

Официальный импортер Jaguar Land Rover в Украине сообщает о расширении дилерской сети Jaguar в Украине. Статус официального дилера получили существующие партнеры компании по бренду Land Rover ООО «Виннер-Одесса» (г. Одесса) и ООО «Авто Граф М» (г. Харьков).

ООО «Виннер-Одесса» (г. Одесса) и ООО «Авто Граф М» (г.. Харьков) работают на рынке с 2006 и 2009 годов соответственно.

К семейству Jaguar присоединился новый официальный дилер в г.. Одессе компания «Виннер-Одесса», с которым компания Виннер Импортс Украина, Лтд. уже сотрудничает по брендам Land Rover, Volvo и Ford. «Виннер-Одесса» работает на рынке с 2006 года и является официальным дилером 5 автомобильных брендов: Ford, Land Rover, Volvo, Mitsubishi, а теперь и Jaguar.

Автоцентр занимает площадь более 2000 квадратных метров вдоль центральной одесской автомагистрали и территориально разделен на: фасадный участок, которая включает большое гостевую стоянку, автосалон и зону сервиса. Сервисный центр оснащен современным специализированным Jaguar Land Rover оборудованием, а технический персонал аттестован в соответствии с требованиями производителя для проведения регламентного обслуживания, выполнение гарантийных и после гарантийных работ.

«Авто Граф М»

ул. Котлова, 29, г.. Харьков,

(057) 766 88 99 (продажа), (057) 766 88 99 (сервис)

«Виннер-Одесса»

ул. М. Грушевского, 39Б, м. Одеса

телефон: (048) 734 18 00

<<< В ноябре производство автотехники в Украине увеличилось на 95%         Украинский авторынок в октябре уверенно пошел в рост >>>


карта сайта | о проекте